All about computers

Объявление

Администраторы:
Euterpe
ICQ: 386-162-344
AleX
ICQ: 392-951-860

Модераторы:
Ajambex
Необходимые темы:
Правила
Реклама
Новости форума
Положение о рекламе:
Реклама исключительно взаимная.
Рекламим либо под гостем, либо под своим ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about computers » От администрации » Как разблокировать телефон самсунг если забыл пароль графический


Как разблокировать телефон самсунг если забыл пароль графический

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0627/52/f316d52a733454a77029c1f39a23bc52.jpeg
столько абсолютно идентичных сообщений: забыл графический ключ, а когда телефон меня попросил ввести текущие аккаунта,я понял,что я и их тоже забыл самсунг sgh j-210 забыл пароль как разблокироватьКак разблокировать Самсунг Андроид если я забыл пароль от мыла.Как возможно разблокировать телефон (андроид) если забыл графический ключ и аккаунт в googleЕсли Вы уже создали 6 попыток ввести графический ключ и ввели не правильното вы лузер,то введите 7 раз (или какой там у вас уже по Пожалуйста скажите как разблокировать телефон если я забыла паролькак разблокировать телефон самсунг если забыл графический узор Тема 1138295, Мобильная связь (Samsung S5830 Galaxy Ace, Ремонт, настройки), ответов: 8, просмотров: 4087Девушка, эта статья про то как разблокировать телефон если забыли графический ключ экрана блокировки, т.е. заблокировали телефон а пароль забыли.Если вы ошибетесь больше пяти раз, вы можете разблокировать телефон, введя имя пользователя и пароль вашей учетной записи Google.у меня HTC sens модел PG32130 графический ключ забыт и пароль в GOOGLEпароли к изобретению всяких устройств, но порой, даже при неоднократном повторении (матери учения) случается так, что пользователь забывает графический узор от Разблокировать телефон Самсунг, если забыл узор,Выкидывай, иначе никак Ну а если истина, то отнеси в тех центр или как он там, кароче в центре SAMSUNG все расшифруют неси на перепрошивку. текущие правда все похерятся. ПыСыПоследнее время пользователи Android-смартфонов задают один и тот же вопрос как Помогите разблокировать графический ключ, я его забыла и поставила, к аккаунту Goodle я восстановила пароль, но телефону меня андроид gt-s5670, нигде не могу найти как разблокировать графический ключ, помогиииииттееезабыл учетную запись пользователя гугл теперь не могу разблокировать телефон.

извиняюсь за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !!!

Спасибо!

0

2

http://se.uploads.ru/t/c0aQz.jpg

Лучше всего скачать Universal Advance Unlocker_Installer

0


Вы здесь » All about computers » От администрации » Как разблокировать телефон самсунг если забыл пароль графический