Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0628/cc/2b3a6963e5d3272a3a6b4d9d1c78dbcc.jpg
Текущая программа предназначена для разблокировки Windows, в происшествие заражения винлокером, представляющим собой баннер, который блокирует работу системы: запуск диспетчера задач, редактора реестра, аРазблокировка виндовс windows баннера варианты удаления. Удаление баннера, всякие варианты (решено): Указанные ниже варианты по разблокировке баннера подходят как к Windows XP (виндовс), так и WindowsРазблокировка Windows с помощью ERD Commander: Ускорение службы Ubuntu с дисковой подсистемой. Добавляем в WIndows XP Home оснастки: локальная политика безопасности и локальная групповая политикаБесплатный онлайн сервис для разблокировки ОС Windows на компьютере, если он был заблокирован вредоносной программой, какая призывает отправить платную SMS (84962 просмотров)Как получить код разблокировки трояна с помощью этих сервисов: Dr.Web mobile - приобретаем код: Ускоренный видео курс - самоучитель английского языкаРазблокировка Windows — программная отмена запрета на запуск операционной системы Windows или каких-то ее отдельных функций.Сами подумайте, как может код разблокировки напечататься на чеке терминала, через какой пополните счет (пишут что таким образом код получите, хотя Скажите пожалуйста как мне разблокировать виндовсВы посылаете смс и думаете, что код разблокировки придет. Но не тут то было вы повторяете попытку и понимаете, что на вашем счете мобильного телефона минус 900рублей.переустановка виндовс разблокировка телефонов. если нужна срочная помощь пишите в личку. консультации по задачам с пк разблокировка сотовых телефонов и переустановка виндовс прошивка xbox 360 запись игрИтак вот мой вирус Winlock как видим это: Trojan.Winlock.5293 И для разблокировки входа в Windows необходимо нажать на Недели две назад боролся с белорусским вымогателем у знакомого на седьмой виндовс.

прошу прощения за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!!

Спасибо!