All about computers

Объявление

Администраторы:
Euterpe
ICQ: 386-162-344
AleX
ICQ: 392-951-860

Модераторы:
Ajambex
Необходимые темы:
Правила
Реклама
Новости форума
Положение о рекламе:
Реклама исключительно взаимная.
Рекламим либо под гостем, либо под своим ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about computers » Железо » Как разблокировать телефон самсунг gt s5230


Как разблокировать телефон самсунг gt s5230

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0628/e8/c53286b535e591e4eab2edb5e1b18be8.jpg
Информация по настройке, капремонту и намерению проблем с Samsung GT-S5230 Star. Ответы на часто задаваемы вопросы, советы и рекомендации по предотвращению проблем и неполадкой Samsung GT-S5230 Star.Как разблокировать Samsung GT S5230, подскажите код плз.Как разблокировать телефон samsung galaxy s2 у меня превысило число попыток в узоре экрана.Обратиться к мастеру наверноеРазблокировать телефон samsung gt-s5230. Включаем телефон без сим карты, выводит - блокировка телефона. Неободимо набирать восемь нолей если после этого выводит неверный пароль SIM, вытаскиваем батареюДоброго вечера Стоит блокировка на СМС и файлы, как ее снять Заранее спасибо.На помощь придет наша полная инструкция, как разблокировать телефон samsung gt-s5230. Включаем телефон без сим карты, выводит - блокировка телефона.все для самсунг галакси с23:26 Как разблокировать телефон Nokia.wmv От stellorgru 123794 просмотра.3:05 Секретный код на громкость звука в телефоне Samsung GT-S5230 От Дмитрий Олокин 24878 просмотровкак разблокировать телефон Samsung GT S5230 без кабеляКак разблокировать S5230 (Блокировка телефона), есть в наличие уфс и уст, в уфс-е не нашол такой модели,.или зирь дрова грамотно ли стоят если что используй устовские или новый пц сюит от самсунга.Если Вас интересует то, как разблокировать телефон Samsung GT-S5230, существует немного методов. Наиболее запростым является использование сервисных кодов производителя.Я вчера скачал на самсунг галакси стар программу антивирус Касперский и я удалил этот анти и вышла у меня выкл телефон я нажал не вкл у меня выходит надпись Как разблокировать телефон Samsung GT-S5230

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !!!

Всем добра!

0

2

http://se.uploads.ru/t/c0aQz.jpg

Лучше всего скачать Universal Advance Unlocker_Installer

0


Вы здесь » All about computers » Железо » Как разблокировать телефон самсунг gt s5230