Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0109/b3/8b249012d3f3bc12f95cce32ddc8e7b3.jpeg
КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ ГРАФИЧЕСКИЙ КЛЮЧ НА RITMIX RMP405. galaxy s5 как разблокировать спрашиваеть google аккаунт срочно.Сделать Hard-Reset: при выключенном телефоне зажать клавишу громкости вниз (иначе вверх) и не отпуская нажать кнопку включения.Как разблокировать телефон,если неправильно введен графический ключ и невозможно зайти с гугла Из - за этого много раз был введен неправильно графический ключ.спросил 23 Сен, 12 от аноним в категории Телефоны на AndroidВключаем телефон, как тока появился логотип Самсунг, отпускаем кнопку включения, Громкость вверх и в низ клавиши Домой — не отпускаем.Помогите пожалуйста разблокировать графический ключ на телефоне model: L 1-one.В этой инструкции я создал все способы разблокировать графический ключ на телефоне либо планшете с Android.Также вы можете прочитать как разблокировать графический ключ для самых распространенных моделей зараз опосля видеоматериал инструкции.Как разблокировать графический ключ на телефоне htc sensation Как разблокировать графический ключ на htc one v Как разблокировать графический ключ HTC Desire 200 Как разблокировать HTC Desire S (неправильный графический ключ)Помогите пожалуйста я забыл графический пароль от электронной книги ritmix rbk-495 пароль пробовал вводить уже много раз и ничего не выходит отныне лишь просит ввести почту и пароль я завел через телефон новейшую почту ввел все текущие но блокировка осталась.как разблокировать графический ключ наКак разблокировать графический ключ на телефоне марка HUAWEI Как разблокировать графический ключ на HTC Desire S Как разблокировать планшет если забыл графический ключ Что делать если слишком много раз ввел неправильно графический ключПо умолчанию в приложение особенный текст 1234 Если вдруг Android заблокировался графическим ключом отправьте с разного телефона смс на заблокированное устройство с текстом.Чтобы разблокировать графический ключAndroid на смартфоне позвоните на него, уже после того как на Android возьмете трубку,Как разблокировать экран Android при выходе из ждущего режима и настроить уровень безопасности блокировки экранаКак настроить уровень безопасности блокировки экрана (использовать блокировку экрана с помощью графического ключа вместо стандартной блокировки)Как разблокировать графический ключ на телефоне Android. Не смотря на то, что графический ключ воздушно производится и запоминается на автомате, забыть возможно все что угодно. О том, как автономно разблокировать графический ключ Android и пойдет речь ниже.

прошу прощения не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ;)

Спасибо!